Validità orari linee
Orari validi dal 8 gennaio al 8 giugno 2023
e015Parma-Piacenza-San Donato-Milano M3Andata - Feriale
Corsa9993366631717173535
Note12121221
CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA - P.zza V. Emanuel06:35 06:35 06:35
CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA- Via Umberto I 06:35 06:35 06:35
CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA-Via Umberto I06:35 06:35 06:35
CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA- Via Piave 1806:36 06:36 06:36
CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA-Via PiaveFr Via G06:37 06:37 06:37
CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA- Via Piave 28 L'Al06:38 06:38 06:38
CASELLE LANDI- S.P. 116 Fr. Via Mezzanino06:40 06:40 06:40
CASELLE LANDI-Via Battisti/Via Piardello06:40 06:40 06:40
CASELLE LANDI- Via C. Battisti 2706:41 06:41 06:41
CASELLE LANDI-Via Savino/Via IV Novembre06:42 06:42 06:42
CASELLE LANDI-Via Garretti/fr Via Isola06:43 06:43 06:43
CASELLE LANDI-Via De Gasperi/fr Via Isola06:44 06:44 06:44
CASELLE LANDI-Via de Gasperi/Via Martiri de06:45 06:45 06:45
MEZZANO-Via Milano/N06:47 06:47 06:47
CORNO GIOVINE-S.P. 116 / C.na Pontina06:48 06:48 06:48
SANTO STEFANO LODIGIANO-Via Don A.Mapelli06:52 06:52 06:52
S. STEFANO LOD - Via Piave06:53 06:53 06:53
SANTO STEFANO LODIGIANO-Via Piave/fr Via Ma06:54 06:54 06:54
CORNO GIOVINE - Via Roma06:57 06:57 06:57
CORNO GIOVINE-Via Kennedy/Via Papa Giovanni06:57 06:57 06:57
CORNO GIOVINE-Via San Rocco06:58 06:58 06:58
S.STEFANO LOD-Via Cremona N07:00 07:00 07:00
SAN FIORANO-Via Garbaldi/fr Via Primo Maggi07:02 07:02 07:02
SAN FIORANO-Via Pallavicino/Via Tarenzi07:02 07:02 07:02
SAN FIORANO-Via Milano/fr Via Raffaello07:03 07:03 07:03
CODOGNO-Via Forlanini/Via Fornace07:05 07:05 07:05
CODOGNO-Ferrovia07:07 07:07 07:07
CODOGNO-V.le Trento/V.le Carducci07:08 07:08 07:08
CODOGNO-Via Leonardo da Vinci 3307:09 07:09 07:09
CODOGNO-SS234/fr C.na San Paolo07:11 07:11 07:11
CODOGNO-SS234/Maiocca07:13 07:13 07:13
CASALPUSTERLENGO-Via 25 Aprile/Dir. Casal P07:16 07:16 07:16
CASALPUSTERLENGO-Via Mantovana/Lato Cimiter07:17 07:17 07:17
CASALPUSTERLENGO-Via Mantovana/V.le Cappucc07:18 07:18 07:18
CASALPUSTERLENGO-Via Mantovana/Via Mazza07:20 07:20 07:20
ZORLESCO - P.zza Vittoria07:10
CASALPUSTERLENGO-Zorlesco SS9 civico 4307:05 07:05 07:11
SECUGNAGO-Via V.Veneto/Vicolo 25 Aprile07:09 07:09 07:15
SECUGNAGO-Via V.Veneto/fr P.zza Matteotti07:10 07:10 07:16
VIALE PIACENZA fr 42-Rondo07:17 07:17 07:28
LODI-C.so Mazzini 13 (edicola)07:18 07:18 07:33
S BASSIANO 4207:19 07:19
PIAZZA OMEGNA fr 507:20 07:20
VIALE VIGNATI fr 207:34
LODI-V.le Europa/Via Marescalca07:21 07:21 07:41
FIDENZA-Foro Boario06:30 06:30 06:30
FIDENZA-Via 4 Novembre/fr Via Berzieri06:32 06:32 06:32
ALSENO-Via Emilia/fr Via Caduti06:42 06:42 06:42
FIORENZUOLA D'ARDA-Via Roma/fr Ospedale06:50 06:50 06:50
CORTEMAGGIORE-Via Mattei/fr Via de Gasperi06:59 06:59 06:59
CORTEMAGGIORE-Via Roma/Via Garibaldi07:00 07:00 07:00
CADEO-Via Emilia/Via Gemona07:09 07:09 07:09
CADEO-Via Emilia/Via Moro07:10 07:10 07:10
CADEO-via Emilia/Via Pastore07:13 07:13 07:13
PONTENURE-Via Emilia/fr P.zza Re Amato07:20 07:20 07:20
MONTALE - via Emilia Parmense 16407:25 07:25 07:25
PIACENZA-Via 24 Maggio/Via Cerati06:50 06:50 06:50
PIACENZA - Via XXIV Maggio 2206:53 06:53 06:53
PIACENZA - via IV Novembre 14606:55 06:55 06:55
PIACENZA - via IV Novembre 54/A06:56 06:56 06:56
PIACENZA-V.le dei Patrioti/Via Farnesiana06:58 06:58 06:58
PIACENZA - P.le Marconi (Stazione FS) dir p07:00 07:00 07:00 14:50 14:50
PIACENZA - v.le S.Ambrogio 2207:02 07:02 07:02 14:52 14:52
SAN ROCCO AL PORTO-Via Mezzadri/fr Via IV n07:08 07:08 07:08 14:54 14:54
SAN ROCCO AL PORTO-Via Roma/Via Grande Ital07:08 07:08 07:08 14:54 14:54
SAN ROCCO AL PORTO-Via Roma/fr P.zza della 07:10 07:10 07:10 14:55 14:55
GUARDAMIGLIO-Via Roma/fr Via San Bernardino07:15 07:15 07:15 14:58 14:58
GUARDAMIGLIO-Via De Gasperi/fr Via Kennedy07:16 07:16 07:16 14:59 14:59
S.DONATO Adenauer/Schuman07:54 07:54 07:54 07:58 07:58 08:04 08:04 08:04 08:07 08:15 08:15 08:15
S.DONATO De Gasperi (I Pal. ENI)07:55 07:55 07:55 08:00 08:00 08:05 08:05 08:05 08:08 08:20 08:20 08:20
S.DONATO De Gasperi/S.Barbara07:56 07:56 07:56 08:01 08:01 08:05 08:05 08:05 08:08 08:20 08:20 08:20
S.DONATO De Gasperi/Agadir07:58 07:58 07:58 08:03 08:03 08:06 08:06 08:06 08:10 08:22 08:22 08:22
S.DONATO De Gasperi (III Pal. ENI)08:00 08:00 08:00 08:05 08:05 08:07 08:07 08:07 08:11 08:23 08:23 08:23
S.DONATO Bolgiano - Maritano (Lab. ENI)08:10 08:10 08:10 08:15 08:15 08:10 08:10 08:10 08:13 08:25 08:25 08:25 15:37 15:37
e015Milano M3-San Donato-Piacenza-ParmaRitorno - Feriale
Corsa38388072bis72bis8041411818183915039392286862222262626
Note3333
S.DONATO Bolgiano - Maritano (Lab. ENI)16:20 16:20 17:10 17:10 17:10
S.DONATO Bolgiano - Maritano (Lab. ENI)13:20 13:20 13:20 13:20 13:20 16:15 17:10 17:10 17:10 17:15 17:15 17:15 17:15 17:15 17:35 17:35 17:35
S.DONATO M.ri di Cefalonia (IV Pal. ENI)13:23 16:20 17:20 17:20 17:20
S.DONATO De Gasperi (III Pal. ENI)13:25 13:25 13:25 13:25 13:25 16:23 16:23 16:23 17:13 17:13 17:13 17:15 17:15 17:15 17:23 17:20 17:20 17:23 17:23 17:38 17:38 17:38
S.DONATO De Gasperi/S.Barbara13:26 13:26 13:26 13:26 13:26 16:24 16:24 16:24 17:16 17:14 17:16 17:17 17:17 17:17 17:24 17:21 17:21 17:24 17:24 17:39 17:39 17:39
S.DONATO De Gasperi (I Pal. ENI)13:27 13:27 13:27 13:27 13:27 16:25 16:25 16:25 17:18 17:15 17:18 17:18 17:18 17:18 17:25 17:22 17:22 17:25 17:25 17:40 17:40 17:40
S.DONATO SS9 Emilia/De Gasperi13:28 13:28 13:28 13:28 13:28 16:26 16:28 16:28 17:19 17:16 17:19 17:20 17:20 17:20 17:26 17:23 17:23 17:26 17:26 17:41 17:41 17:41
S.DONATO SS9 Emilia/Maastricht13:28 13:28 13:28 13:28 13:28 16:26 16:28 16:28 17:19 17:16 17:19 17:20 17:20 17:20 17:26 17:23 17:23 17:26 17:26 17:41 17:41 17:41
GUARDAMIGLIO-Via Roma/fr Via San Bernardino14:03 14:03 17:58 17:58 18:17 18:17 18:17
GUARDAMIGLIO-Via De Gasperi/fr Via Kennedy14:04 14:04 17:59 17:59 18:18 18:18 18:18
SAN ROCCO AL PORTO-Via Roma/P.zza della Vit14:07 14:07 18:02 18:02 18:21 18:21 18:21
SAN ROCCO AL PORTO-Via Roma/fr Via Grande I14:07 14:07 18:02 18:02 18:21 18:21 18:21
SAN ROCCO - Via Mezzadri/Via IV Novembre14:07 14:07 18:02 18:02 18:21 18:21 18:21
PIACENZA - V.le S. Ambrogio 1514:11 14:11 18:06 18:06 18:25 18:25 18:25
PIACENZA- P.le Marconi (Stazione FS) dir vi14:16 14:16 18:10 18:10 18:29 18:29 18:29
PIACENZA-V.le dei Patrioti/fr Via Farnese14:18 14:18 18:11 18:11 18:33 18:33 18:33
PIACENZA - via IV Novembre fr. 56/A14:22 14:22 18:13 18:13 18:39 18:39 18:39
PIACENZA - via IV Novembre 11514:25 14:25 18:15 18:15 18:45 18:45 18:45
PIACENZA-Via XXIV Maggio fr. 24/A14:30 14:30 18:20 18:20 18:50 18:50 18:50
PIACENZA-Via 24 Maggio/fr Via Cerati14:40 14:40 18:30 18:30 19:00 19:00 19:00
MONTALE - via Emilia Parmense 16914:17 17:15 18:15 18:15 18:15
PONTENURE-Via Emilia/P.zza Re Amato14:22 17:20 18:20 18:20 18:20
CADEO-Via Emilia/fr Via San Pietro14:25 17:23 18:23 18:23 18:23
CADEO-Via Emilia/fr Via Moro14:27 17:25 18:25 18:25 18:25
CADEO-Via Emilia/fr Via Gemona14:28 17:26 18:26 18:26 18:26
CORTEMAGGIORE-Via Mattei/fr Via de Gasperi14:45 17:43 18:43 18:43 18:43
CORTEMAGGIORE-Via Roma/Via Garibaldi14:47 17:45 18:45 18:45 18:45
FIORENZUOLA D'ARDA-Via Roma/Ospedale14:57 17:55 19:09 19:09 19:09
ALSENO-Via Emilia/Via Caduti15:06 18:04 19:13 19:13 19:13
FIDENZA-Via 4 Novembre/fr Via Berzieri15:19 18:17 19:18 19:18 19:18
FIDENZA-Foro Boario15:22 18:20 19:20 19:20 19:20
LODI-V.le Europa/fr Via Marescalca14:04 14:04 17:47 17:47 17:47
PIAZZA OMEGNA 514:05 14:05 17:50 17:50 17:50
S BASSIANO 4914:06 14:06 17:51 17:51 17:51
PIAZZALE DELLA STAZIONE14:07 14:07 17:53 17:53 17:53
LODI-Corso Mazzini civico 2214:08 14:08 17:56 17:56 17:56
VIALE PIACENZA 38-Rondo14:10 14:10 18:00 18:00 18:00
SECUGNAGO-Via V.Veneto/P.zza Matteotti14:20 14:20 18:15 18:15 18:15
SECUGNAGO-Via V.Veneto/fr Vicolo 25 Aprile14:20 14:20 18:15 18:15 18:15
CASALPUSTERLENGO-Zorlesco SS9 fr civico 4314:25 14:25 18:20 18:20 18:20
S.DONATO SS9 Emilia/Strasburgo16:28 16:28 17:20 17:20 17:20
CASALPUSTERLENGO-Via Mantovana/fr Via Mazza17:00 17:00 17:50 17:50 17:50
CASALPUSTERLENGO-Via Mantovana/fr V.le Capp17:02 17:02 17:52 17:52 17:52
CASALPUSTERLENGO-Via Mantovana/fr Cimitero17:02 17:02 17:52 17:52 17:52
CASALPUSTERLENGO-Via V.Emanuele/fr Via Crem14:30 14:30
CODOGNO-Via Leonardo da Vinci civico 1414:41 14:41 17:07 17:07 17:57 17:57 17:57
CODOGNO-V.le Trento/fr V.le Carducci14:43 14:43
CODOGNO-Ferrovia14:45 14:45
RETEGNO-Via Boccaserio/Via Duca d Aosta14:50 14:50
FOMBIO-Via Boccaserio/fr Via Vespucci14:52 14:52
FOMBIO-Via Boccaserio/fr Via Papa Giovanni 14:53 14:53
FOMBIO-Via Roma/Municipio14:55 14:55
CODOGNO-V.le Trieste/Via Gramsci17:08 17:08 17:58 17:58 17:58
CODOGNO-Via Belloni/Via Gattoni17:11 17:11 18:01 18:01 18:01
CODOGNO-Via Gandolfi/fr Ospedale17:15 17:15 18:05 18:05 18:05
CODOGNO-Via Gandolfi17:15 17:15 18:05 18:05 18:05
CODOGNO-Via Forlanini/Via Fornace17:16 17:16 18:06 18:06 18:06
SAN FIORANO-Via Milano/Via Raffaello17:18 17:18 18:08 18:08 18:08
SAN FIORANO-Via Pallavicino/fr Via Tarenzi17:19 17:19 18:09 18:09 18:09
SAN FIORANO-Via Garbaldi/Via Primo Maggio17:20 17:20 18:10 18:10 18:10
S. STEFANO LOD - Via Cremona S17:21 17:21 18:11 18:11 18:11
SANTO STEFANO LODIGIANO-Via San Rocco17:23 17:23 18:13 18:13 18:13
CORNO GIOVINE-Via Kennedy/Via Papa Giovanni17:25 17:25 18:15 18:15 18:15
SANTO STEFANO LODIGIANO-Via Don A.Mapelli17:28 17:28 18:18 18:18 18:18
S. STEFANO LOD - Via Piave17:29 17:29 18:19 18:19 18:19
SANTO STEFANO LODIGIANO-Via Piave/fr Via Ma17:30 17:30 18:20 18:20 18:20
CORNO GIOVINE- S.P. 116 Fr. C.na Pontina17:31 17:31 18:21 18:21 18:21
MEZZANO-Via Milano/S17:33 17:33 18:23 18:23 18:23
CASELLE LANDI-Via de Gasperi/fr Via Martiri17:35 17:35 18:25 18:25 18:25
CASELLE LANDI-Via De Gasperi/Via Isola17:35 17:35 18:25 18:25 18:25
CASELLE LANDI-Via Garretti/Via Isola17:36 17:36 18:26 18:26 18:26
CASELLE LANDI-Via Savino/Via Marconi17:38 17:38 18:28 18:28 18:28
CASELLE LANDI- Via C. Battisti 56/B17:40 17:40 18:30 18:30 18:30
CASELLE LANDI-Via Battisti/fr Via Piardello17:42 17:42 18:32 18:32 18:32
CASELLE LANDI- S.P. 116/Via Mezzanone17:45 17:45 18:35 18:35 18:35
CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA- Via Piave Fr 217:47 17:47 18:37 18:37 18:37
CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA-Via Piave/Via Falc17:47 17:47 18:37 18:37 18:37
CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA-Via Piave 1717:48 17:48 18:38 18:38 18:38
CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA-Via Umberto I17:49 17:49 18:39 18:39 18:39
CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA-Via Umberto I17:49 17:49 18:39 18:39 18:39
CASTELNUOVO BOCCA D'ADDA - P.zza V. Emanuel17:50 17:50 18:40 18:40 18:40
e015Parma-Piacenza-San Donato-Milano M3Sabato
Nessuna corsa disponibile in questa fascia.
e015Parma-Piacenza-San Donato-Milano M3Festivo
Nessuna corsa disponibile in questa fascia.
Note:
1 Si effettua solo nei giorni non scolastici
2 Si effettua nei giorni scolastici
3 Si effettua da lunedi' a giovedi'