Validità orari linee
Orari validi dal 8 gennaio al 8 giugno 2023
s204Cavacurta-Milano MM3Andata - Feriale
Corsa204002204004204010204014204088
Note11111
MALEO-SS234 Municipio06:40
CAVACURTA-Via XXV Aprile 1906:00 06:45 07:25 17:20
CAVACURTA-Via IV Novembre 806:01 06:46 07:26 17:21
CASTELGERUNDO Camairago - Chiesa/IV Nov.06:05 06:50 07:30
CAMAIRAGO-S.P. 27 BIVIO17:24
CASTIGLIONE D'ADDA - Via Roma fr 11005:00 06:10 06:55 07:35 17:30
CASTIGLIONE - Via Roma 3705:00 06:10 06:55 07:35 17:30
CASTIGLIONE D'ADDA - Via Garibaldi fr 3905:01 06:11 06:56 07:36 17:31
CASTIGLIONE D'ADDA-S.S. 59105:02 06:11 06:56 07:36 17:31
BERTONICO-SS591/C.na Vinzaschina05:03 06:12 06:57 07:37 17:32
BERTONICO C.na Taccagna - SP14405:05 06:14 06:59 07:39 17:34
BERTONICO C.na Gora - SP14405:05 06:14 06:59 07:39 17:34
BERTONICO Garibaldi/Dante05:07 06:15 07:00 07:40 17:35
BERTONICO C.na Chioso - SP14405:07 06:15 07:00 07:40 17:35
BERTONICO Colombina - SP26/SP14405:09 06:17 07:02 07:42 17:37
TURANO L. C.na Mairaga - SP2605:10 06:18 07:03 07:43 17:38
TURANO L. SP26/Pettinari05:12 06:20 07:05 07:45 17:40
TURANO L. SP26/Pecchi05:13 06:21 07:06 07:46 17:41
MAIRAGO Basiasco - Fanfulla/V. Emanuele05:17 06:25 07:10 07:50
MAIRAGO Basiasco - Giovanni XXIII/SP19105:17 06:26 07:11 07:51
MAIRAGO Roma/Marconi05:20 06:30 07:15 07:55
MAIRAGO Bianchi/Einaudi05:20 06:31 07:16 07:56
SAN MARTINO IN STRADA-Muzza P SS9/Dir Lodi05:23 06:35 07:20 08:00
LODI - SS9 San Giuseppe05:25
LODI - Viale Piacenza (Einaudi)05:27
LODI-C.so Mazzini 13 (edicola)05:28
LODI - Viale Dante05:30
CORNEGLIANO LAUDENSE - SP18606:41 07:26 08:06
CORNEGLIANO LAUDENSE - Piazza Giovanni XXII06:43 07:28 08:08
PIEVE FISS. Pavia/Bologna06:43 07:28 08:08
PIEVE FISS. Isola Rota/Bocconi06:43 07:28 08:09
S.DONATO Adenauer/Schuman07:01 07:46 08:32 18:22
S.DONATO De Gasperi (I Pal. ENI)07:47 08:33
S.DONATO De Gasperi/S.Barbara07:47 08:33
S.DONATO De Gasperi/Agadir07:49 08:34
S.DONATO De Gasperi (III Pal. ENI)07:50 08:35
S.DONATO M.ri di Cefalonia (IV Pal. ENI)07:51 08:38
S.DONATO Bolgiano - Maritano (Lab. ENI)07:53 08:40
S.DONATO SS9 Emilia/Boldrini07:03 18:23
MILANO - San Donato M307:08 08:10 08:52 18:25
s204Milano MM3-CavacurtaRitorno - Feriale
Corsa204007204009204015204017204021
Note2111
MILANO - San Donato M317:00 17:45 18:30 19:30
MILANO-Via Melegnano/fr Via Marignano17:03 17:47 18:32 19:32
SAN DONATO MILANESE-Via Emili/fr P.zza B17:03 17:47 18:32 19:32
S.DONATO De Gasperi (I Pal. ENI)17:05
S.DONATO De Gasperi/S.Barbara17:05
S.DONATO De Gasperi/Agadir17:06
S.DONATO De Gasperi (III Pal. ENI)17:07
S.DONATO Bolgiano - Maritano (Lab. ENI)17:09
S.DONATO Bolgiano - Maritano (Lab. ENI)16:10
S.DONATO M.ri di Cefalonia (IV Pal. ENI)16:11 17:11
S.DONATO De Gasperi (III Pal. ENI)16:12
S.DONATO De Gasperi/S.Barbara16:13
S.DONATO De Gasperi (I Pal. ENI)16:14
S.DONATO SS9 Emilia/De Gasperi16:15 17:49 18:34 19:34
S.DONATO SS9 Emilia/Strasburgo16:15 17:49 18:34 19:34
PIEVE FISS. Isola Rota/Bocconi16:35 17:27 18:08 18:53 19:53
PIEVE FISS. Pavia/Bologna16:36 17:28 18:09 18:54 19:54
CORNEGLIANO L. Muzza - Olimpia (C.Sport)16:38 17:30 18:10 18:55 19:55
CORNEGLIANO LAUDENSE - SP18616:40 17:32 18:12 18:57 19:57
MUZZA PIACENTINA - SS9 (direz. Sud)16:46 17:38 18:18 19:03 20:03
MAIRAGO Bianchi/Einaudi16:49 17:39 18:19 19:08 20:04
MAIRAGO Roma/Marconi16:50 17:40 18:20 19:10 20:05
MAIRAGO Basiasco - Giovanni XXIII/SP19116:55 17:45 18:25 19:15 20:10
MAIRAGO Basiasco - Fanfulla/V. Emanuele16:55 17:45 18:25 19:15 20:10
TURANO L. SP26/Del Cimitero17:00 17:50 18:30 19:20 20:14
TURANO L. SP26/Vecchia Cremonese17:01 17:51 18:31 19:21 20:15
TURANO L. C.na Mairaga - SP2617:02 17:52 18:32 19:22 20:16
BERTONICO Colombina - SP26/C.na Ceradel.17:03 17:53 18:33 19:23 20:17
BERTONICO C.na Chioso - SP14417:04 17:54 18:34 19:24 20:18
BERTONICO Garibaldi/Matteotti17:05 17:55 18:35 19:25 20:19
BERTONICO C.na Gora - SP14417:05 17:55 18:35 19:25 20:19
BERTONICO C.na Taccagna - SP14417:06 17:56 18:36 19:26 20:19
BERTONICO-SS591/fr C.na Vinzaschina17:07 17:57 18:37 19:27 20:20
CASTIGLIONE - SS 59117:08 17:58 18:38 19:28 20:21
CASTIGLIONE D'ADDA - Via Roma fr 11017:10 18:00 18:40 19:30 20:23
CASTIGLIONE - Via Roma 3717:10 18:00 18:41 19:30 20:23
CASTIGLIONE D'ADDA - Via Garibaldi fr 3917:11 18:01 18:42 19:31 20:24
CASTELGERUNDO Camairago - Chiesa/IV Nov.17:15 18:05 18:45 19:34 20:27
CAVACURTA-Via IV Novembre 1517:18 18:08 18:50 19:36 20:32
CAVACURTA-Via XXV Aprile/fr 2117:25 18:30 18:51 19:37 20:35
MALEO- Via Roma fr 3618:59 19:44
MALEO-SS234 fr Municipio19:00 19:45
s204Cavacurta-Milano MM3Sabato
Nessuna corsa disponibile in questa fascia.
s204Cavacurta-Milano MM3Festivo
Nessuna corsa disponibile in questa fascia.
Note:
1 Si effettua nei giorni scolastici
2 Si effettua da lunedi' a giovedi'